Обучение трейдингу. Практическая Информация.

В трейдинге с 2007 года. При выборе из многочисленных школ и учителей трейдинга, не верьте рекламе. Требуйте показать результаты торгов за год, и не скрин с телефона а полноценную историю счета с пк. Важно видеть какая сумма у трейдера на счету, каким объёмом от общей сумму открывались ордера и сколько пунктов прибыли взял трейдер. Скрины с телефона где вам показывают пару сделок с прибылью в несколько тысяч, это фейк для новичков. В личной переписке предоставлю истории торгов с доходностью от 10% в месяц до 70%. Поэтапная оплата. Цена стандартного курса обучения с доходностью до 30% в месяц, равна 600 евро. Цена продвинутого курса с доходностью до 70% в месяц, равна 800 евро. Первая часть обучения, дающая понимание как зарабатывать живые деньги трейдингом на валютной бирже, равна 200 евро. ( Цена снижена на 200евро до конца января )Обучение индивидуальное. Более подробная информация в личной переписке.
Ватсап : +37376028847
Телеграм: @Invest_grup_369

Цена: 
800 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Европа
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам.

Ни в коем случае не стоит платить предоплату (или какие либо комиссионные в виде предоплаты) за трудоустройство или получение кредита.

Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+37376028847
Другая контактная информация: 
oleg.fx369@gmail.com

Похожие объявления

Объявления