Беседка+доставка+установка

Самое ценное у людей – это время. Оно стремительно летит и как часто порой нам его не хватает для встреч с родными и близкими. А ведь время проведённое вместе поистине бесценно.

Беседка – это идеальный вариант для отдыха, встреч и проведения досуга.

По многочисленным запросам клиентов представляем новый продукт – уютная и просторная беседка (3 х 6), изготовленная из натурального дерева, в которой с комфортом разместится любая компания, а при желании можно ещё и летнюю кухню здесь обустроить. Наша беседка станет для Вас как прекрасным местом для отдыха, так и сердцем Вашего участка.

За 8500 евро Вы приобретёте не только качественную беседку с установкой на Вашем участке, но и подарите время себе и своим близким!

Всё, что Вам нужно сделать – это не терять время, а позвонить прямо сейчас +372 57 800 520 и сделать заказ, об остальном позаботимся мы сами, изготовим, привезём и установим.

А для более насыщенного времяпрепровождения, 10 первых самых расторопных заказчиков получат упаковку пива Karl в ПОДАРОК!

ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДЛЯ ЗАКАЗОВ ДО 1.04.2023!

*Доставка и установка в цене.
Доставка по всей Эстонии.

*Выбор цвета по Вашему желанию.

https://www.facebook.com/1Moodul/
www.1moodul.ee

Цена: 
8500 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Эстония
Название фирмы: 
1Moodul
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 4.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
Другая контактная информация: 
eduard@1moodul.ee

Похожие объявления

Объявления