сэндвич-панели Изобуд

Компания ИЗОБУД является крупнейшим производителем сэндвич-панелей. Являясь бесспорным лидером на территории Республики Беларусь, Группа Компаний имеет широкую географию поставок благодаря двум производственным площадкам – в городе Могилев, РБ, и в городе Волжский, РФ. Мы поставляем свою продукцию в Россию, страны Балтии, Украину, Казахстан, Узбекистан и другие регионы.
ИЗОБУД производит стеновые и кровельные сэндвич-панели с наполнителем PIR и минеральной ватой, а также плиты теплоизоляционные ISOPIR с применением PIR. 
Пенᡃополиизоцианурат (PIR) — это материал с изолированными ячейками, имеющий самый низкий коэффициент теплопроводности, обладающий при этом высокой прочностью. PIR имеет группу горючести Г1, то есть не поддерживает горение. 
Использование данного материала в производстве сэндвич-панелей гарантирует отличные теплотехнические показатели, высокую пожарную безопасность здания, а также длительнᡃый срок эксплуатации – до 50 лет.
С Изобуд Вы гарантированно получаете высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Россия
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
84993227961
Другая контактная информация: 
Екатерина

Похожие объявления

Объявления