Фильтр кизельгуровый свечной

Кизельгуровый фильтр производительностью от 1000-4000л/час. Фильтр предназначен для фильтрации жидкостей в пищевой (пиво,квас,вино), а также в химической и фармацевтической промышленностях. Оснащен буферной и дозирующей емкостью. Обеспечивает высокое качество фильтрации, большую производительность и увеличивает стойкость продукта.

На сегодняшний день одним из самым эффективных, надежных и опробованных способов фильтрации является кизельгуровая фильтрация, которая позволяет за одну фильтрацию отфильтровать большое количество пива разных сортов.
Этот способ подразумевает намыв фильтрующего слоя из кизельгура на поверхность (фильтр-картон, сито, металлическая свеча).
Через этот слой (фильтрующую лепешку) проходит пиво и задерживаются взвешенные частицы размером приблизительно более 1 мкм , слой постоянно обновляется за счет постоянной дозировки кизельгура, таким образом фильтр обладает очень большой грязеемкостью.
Для задержки коллоидных клеток вместе с кизельгуром иногда дозируют силикагель и другие материалы для коллоидной стабилизации пива, они вместе с коллоидными частицами задерживаются в фильтрующем слое.
Фильтр дисковый кизельгуровый свечной является наиболее совершенной моделью кизельгуровых фильтров для пивоварения, он имеет закрытую емкостную конструкцию и в качестве фильтрующей поверхности применяется цилиндрическая спиральная свеча трапецеидального сечения из нержавеющей стали.
Это жесткая конструкция, практически не имеет износа и не требует замены, именно благодаря своей жесткой несущей конструкции фильтрующая лепешка не деформируется при разного рода гидравлических ударах, росте давления и т.п., тем самым достигается высокая чистота фильтрата.
Очень важным преимуществом является увеличение фильтрующей поверхности свечного фильтра при фильтрации, т.к. чем больше шлама оседает на фильтрующей свече, тем больше увеличивается площадь поверхности, тем самым наращивается объем фильтрата при низком повышении давления.
Свечной фильтр легко моется и очищается, т.к. нет сложно доступных мест и поверхностей, шлам со свечей сбивается за 1 секунду сжатым воздухом или обратным током воды, через 5 минут свечной фильтр готов к новому циклу фильтрации.

Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Россия
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+79139884631
Другая контактная информация: 
88002341554

Похожие объявления

Объявления