Качественные теплицы из поликарбоната

Выбрать и приобрести теплицу подходящего размера можно на сайте https://kasvuhoonemeister.ee . В каталоге представлены светопрозрачные конструкции из поликарбоната, парники, автоматические системы полива, фундаменты для установки теплиц, металлические грядки, разнообразные удобрения. На самые популярные модели теплиц действует скидка в размере 23% от стоимости. Спешите приобрести качественную продукцию по выгодной цене. Посетите сайт, проконсультируйтесь со специалистом, выберите и закажите товар не выходя из дома. Ваша теплица будет доставлена на место установки в течение 2 – 5 дней после оплаты заказа.

Цена: 
500 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Эстония
Уезд / Город: 
Ida-Viru maakond
Название фирмы: 
VIRU ENTERPRISE OÜ
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 4.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
Другая контактная информация: 
info@kasvuhoonemeister.ee

Похожие объявления

Объявления