Крепежи, инструменты, химикаты и другое оборудование

Добрый день,

Статья о сотрудничестве.
В дополнение к различным крепежам и шурупам мы также предлагаем дрели, инструменты, перчатки, промышленную бумагу, химикаты DEN BRAVEN и т. Д. Скажите, вам было бы интересно работать с нами?

Если вы хотите иметь возможность отправлять вам различные каталоги по электронной почте, вы поймете больше о том, что мы предлагаем! Мы можем договориться о встрече или вы можете отправить список позиций, представляющих интерес. Я отправлю вам цитату обратно, и вы сможете сравнить ее с другими поставщиками. Я уверен, что мы сможем предложить вам приятные цены, хорошую доставку и условия контракта.

Буш очень благодарен за ответ!
DELVE2, РИГА

Цена: 
1000 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Другие страны
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
003712544531
Другая контактная информация: 
Leonids Manuilovs

Похожие объявления

Объявления