Бюро Переводов SMCM: Качество, Точные сроки, Скорость

SMCM - Профессиональное Бюро Переводов в Эстонии, которое принимает заказы со всего мира.

Головной офис компании Smart Community OÜ находится в столице Эстонии - Таллинн.

Мы сделаем Ваш перевод в максимально короткие сроки, соблюдая качество и профессиональность.

Бюро Переводов SMCM начало свою деятельность в 2019 году. Компания быстро нарастила оборот и количество заказов, благодаря идеальному сочетанию ценообразования, скорости выполненных работ и профессиональному качеству.

Специфика переводов

Юридические и деловые переводы
Школьные и университетские переводы
Рабочие переводы
Устные переводы
Семейные переводы
Медицинские переводы
Оплата услуг

Мы принимаем заказы через банковский перевод из любой точки мира. Вы также можете оплатить заказ наличными деньгами в головной конторе Бюро переводов SMCM по адресу: улица Калда 7с - 432 кабинет, город Таллин, Эстония, управляющего компании, по предварительной договоренности по инфолинии +372 6665008 или +372 6665009 или по э-почте: info@smartcom.ee.

Прием заказа

Вы можете выслать нам электронное письмо (translate@smartcom.ee), в котором будет содержаться файл для перевода с указанием на какую языковую пару Вы желаете перевести данный материал, выбрать срочность выполнения работ (срочный или обычный), а также контактные данные.
Вы можете оформить заказ в конторе по адресу головной компании Бюро переводов SMCM, предварительной договоренности по инфолинии +372 6665008 или +372 6665009 или по э-почте: info@smartcom.ee.

Напишите или позвоните прямо сейчас и получите консультацию, а также лучшее ценовое предложение в максимально быстрые сроки!

Ознакомьтесь с нашими услугами на сайте компании: www.SMARTCOM.ee

Ознакомьтесь с нашими услугами на официальной странице ВКонтакте: vk.com/SMARTCOMMUNITY

Цена: 
1 €
Раздел: 
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Эстония
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 2 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
Другая контактная информация: 
Smart Community OÜ

Похожие объявления

Объявления