УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РИЖСКОГО ЗАЛИВА В ЛАНДШАФТНОМ ПАРКЕ

Предлагаю земельный участок в 250м от Рижского залива площадью 95700 кв.м. на территории биосферного ландшафтного парка- Видземского взморья Латвии.90 км от Риги.27 км до Эстонии.12 км до порта Салацгривы.Доступ к морю свободный через муницыпальный лес.В районе устья реки и поселка Витрупе на протяжении 360м граничит с международной скоростной магистралью E-67 VIA-BALTIKA.Въезд на участок с нее.Это единственный промежуток этой трассы во всей Европе,где дорога максимально приближается к песчаному пляжу и идет вдоль него 2 км. Другой стороной участок примыкает к гостевому дому Корки.Через асфальтовую дорогу бесплатная автостоянка с выходом на пляж.Данное место соответствует Европейскому критерию СИНИЙ ФЛАГ с высокой оценкой качества воды и песка.Состоит из: 6.6га соснового леса возрастом до230 лет-парковой рекреационной зоны, расположенного на двух рядах дюн(высотой 2м-вдоль автодороги и 8м-в глубине леса),между которыми проходят 2 грунтовые дороги-одна понизу,другая через дюну в сторону поля.2.44га ровного сельхоз поля,на котором разрешено строительство 2эт. дома на фундаменте либо рядного дома на 2 семьи и проведена мелиорация,2000кв.м. дорог через лес, и 3300кв.м.проточного канала-притока Витрупе,который отделяет поле от леса.Вдоль дальнего угла поля проходит линия электропередач.Основная идея-постройка кемпинга с домиками на сваях.Разрешенно деление на 3 участка с минимальной площадью по 3га,на каждом из которых можно строить отдельный 2эт дом и хозпостройки либо рядный на 2семьи .На дюнном ландшафте разрешено строительство смотровых вышек,деревянных троп,коттеджных строений на сваях без фундамента.Земля находится в прибрежной защитной полосе,где запрещена промышленная деятельность,но по плану территориального развития разрешен эко-туризм и строительство рекреационных и туристических объектов- кемпингов,баз отдыха,санаториев,гостевых домов,мотелей и экопоселков.Делается уборочная чистка леса .Налог на собственность-30 евро в год.Цена 1.5 евро за кв.м.Продает частное лицо. тел.+371-27555717
Если хотите узнать подробнее об участке и условиях его застройки,зайдите на сайт http://vitrupesmajas.simplesite.com/

Цена: 
150000 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Латвия
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+37127555717
Другая контактная информация: 
aleksandr.senjkov@inbox.lv

Похожие объявления

Объявления