Опытная домработница готова вылететь немедленно!

Возраст 52 года, гражданство Ес, с опытом в Москве, у дипломата в семье, также во Франции
Имею четкое понятие о уборке, правильной стирке, понятие Вип гардероб, с чем постоянно работала, пользоваться всей новейшей бытовой техникой, знаю правильное применение моющимся средствам, готовлю вкусно, ненавязчивая, соблюдаю субординацию, работаю на результат. Ищу вакансию с достойным окладом, применю все свои навыки и оправдаю зарплату, которую хочу получать за свой труд. Готова вылететь немедленно.
Я спортивного телосложения, энергичная, без семейных и проблем.
+4915224037063 есть вайбер и ватцап

Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Европа
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам.

Ни в коем случае не стоит платить предоплату (или какие либо комиссионные в виде предоплаты) за трудоустройство или получение кредита.

Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+4915224037063
Другая контактная информация: 
irinka81111@mail.ru

Объявления