семейная пара, граждане ЕС 46 и 48 лет

русскоязычная семейная пара ищет работу в семье с проживанием

О нас: Возраст 46 и 48 лет, имеем ЕС документы

муж: водитель, умеет вести домашнее хозяйство, работа в саду, с растениями и деревьями, стрижка газонов, может помочь и с мелким почином, воспитан, порядочен, мало говорит, больше работает

жена: добросовестно убирает, стирает, гладит, ухаживает за гардеробом,готовка на домашнем уровне, любит детей и животных

Опыт работы вместе в семьях и по-отдельности, также своё хозяйство и дом

Маленьких детей нет, готовы рассмотреть предложения с достойной зарплатой и нормальными условиями для работы, с нашей стороны гарантируем чётко выполненную работу, соблюдение конфиденциальности.
Владеем хорошей и грамотной русской речью
+4915224037063

Цена: 
3500 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Европа
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам.

Ни в коем случае не стоит платить предоплату (или какие либо комиссионные в виде предоплаты) за трудоустройство или получение кредита.

Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+4915224037063
Другая контактная информация: 
irinatur2018@mail.ru

Объявления