В Лондон требуется домработница с проживанием

В русскую семью, проживающую в Лондоне, требуется домработница с минимальной функцией няни, ребенку 5 лет (приготовить завтрак, помощь собраться в школу). Обязанности- уборка дома, стирка, глажка. Требование- наличие документов ЕС обязательно (биометрический паспорт не подходит!!), возраст 38-53 года, опыт работы в семье c проживанием, ответственная и подвижная женщина. Предоставляется полное содержание, отдельная комната, 1 выходной, зарплата 1500- 1800 евро (зависимо от опыта работы). Приступить к работе в июне или по договоренности. Если Вы соответствуете требованиям, пожалуйста, укажите viber/whatsapp и высылайте резюме и фото. Спасибо. Подробнее viber/whatsapp +3706061772

Цена: 
1700 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Европа
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам.

Ни в коем случае не стоит платить предоплату (или какие либо комиссионные в виде предоплаты) за трудоустройство или получение кредита.

Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+37060617728
Другая контактная информация: 
даля

Похожие объявления

Объявления