Оптовая цена на всю электронику гаджет всех времен

Мы предлагаем лучшие онлайн-продажи оптом и в розницу для мобильных телефонов всех видов и всех гаджетов электроники в целом на 100% оригинальных напрямую от производителя и поставляемых с полным комплектом оборудования, запечатанного в коробку с гарантией и счетом.

Мобильный телефон, Samsung Galaxy, LG, Sony Xperia, OnePlus, Google Pixel, NOKIA, HUAWEI, CAT, HTC, Motorola, Lenovo, Xiaomi, Oppo, Realme, Meizu, vivo, Asus, ZTE, Alcatel, Microsoft, Vodafone, Energizer, Лава, Micromax, BLU, Maxwest, Wiko, Acer, Panasonic, YU, Verykool, Plum.

У нас есть в наличии для малого или срочного заказа, мы можем выслать вам товар в течение 24 часов.

Вам не нужно беспокоиться о качестве, мы предложим вам гарантию и замену любых дефектных изделий.

Мы находимся в бизнесе в течение последних 25 лет.

Мы поставляем основной продукт во множестве новых гаджетов для электроники, таких как: мобильные телефоны, ноутбуки, Ipad, телевизоры, камеры, игровые приставки, музыкальные инструменты, компьютеры, камеры, холодильники, MSI GeForce, коммутаторы Cisco, Antminer, детские коляски, музыкальные инструменты. и т.п.

Экспресс доставка по всему миру.

Свяжитесь с нами ниже, если вы заинтересованы в покупке с нами.

E: почта: vtechelectronicseurop77@gmail.com

Цена: 
600 €
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
7087661293
Другая контактная информация: 
Hon Kwong Andy Leung

Похожие объявления

Объявления