1.25 евро блок, размер 200x250x600mm.

Строительные блоки 1.25 евро блок
СТЕНОВЫЕ БЛОКИ ИЗ ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА, шлакоблоки
1.25 евро блок, размер 200x250x600mm.
Ячеистобетонные стеновые блоки Силбет являются экологически чистым стеновым материалом, который производится из местного сырья. Основными компонентами являются сланцевая зола, природный песок и вода. После предварительного затверде-
ния массивы режутся стальными струнами на блоки необходимых размеров. Окончательную прочность блоки приобретают в автоклавах.
Современная технологическая линия изготовления блоков обеспечивает стабильность физико-механических свойств и точность резки блоков. Стена из Силбет–блока ровная, что уменьшает расход раствора. Благодаря плотности 500 улучшились теплоизоляционные свойства блоков. Ячеистый бетон по теплоизоляционным свойствам в 3 раза лучше, чем керамический кирпич, и 8 раз лучше, чем обыкновенный тяжелый бетон. В построенном из ячеистобетонных блоков доме расходы на отопление уменьшаются на 25-30%.
Доставка по всей Эстонии. Спрашивайте предложения:
Telefon: 53090029
E-mail: andres@buildingmaterial.ee
www.buildingmaterial.ee

Цена: 
1 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Эстония
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 2.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
Другая контактная информация: 
TASOSTAR-Kaubandus, Rävala pst. 8. Tallinn. tel: 53090029, andres@buildingmaterial.ee www.buildingmaterial.ee

Похожие объявления

Объявления