Администратор по заселении гостей во Францию

Требования администратор для заселения гостей. Со знанием французского языка (английский будет преимуществом). С гражданством ЕС, правами категории B, муж от 22. Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный. В обязанности будет входить, решение вопросов гостей по обслуживанию, заездов/выездов, координации, комфортному проживанию. Помощь гостям во время их пребывания. Проверка квартир перед заселением. Контроль состояния квартир после выселения гостей. Помощь в подготовке квартир к аренде. Мебелировка, сборка мебели, занос в квартиры. Ведение календаря AirBnb. Закупка материалов в строительных и мебельных магазинах. Мы предлагаем работу во Франции (Шамони). Предоставляется студия для проживания, работа 6 дней в неделю с 9:00-18:00 но бывают вечерние заселения гостей и выезды к ним с просьбой решить проблему. Зарплата 1500 евро (чистая). Оплачиваем билет до места работы. Являюсь прямым работодателем. Если вы отвечаете на заявку, присылайте сразу свое CV с фото и датой рождения.

Цена: 
1500 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Европа
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам.

Ни в коем случае не стоит платить предоплату (или какие либо комиссионные в виде предоплаты) за трудоустройство или получение кредита.

Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 1.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+419827
Другая контактная информация: 
hr@synmex.ch

Похожие объявления

Объявления