Работа в Германии,Литве,Бельгию,Голландии,Южной Корее

Работа в Германии:
- Медицинский персонал (мед. сестра или брат): Работа предоставляется в доме престарелых. Зарплата 7 евро чистыми час. Предоставляется 160-200 часов в месяц. После изучения немецкого языка на уровне В1 помогаем подтверждение диплома. С биометрическим паспортом.
-Доктор, Мед. сестра или мед.брат: Работа предоставляется в больницах. Нужны медсестры со знанием работы в операционной, хирургии, акушеры, детские, работающие в больницах и другие. Зарплата 2000евро брутто. Знание немецкого языка обязательно на уровне В1 с дипломом об окончании. Проживание в квартире рядом с больницей. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза, биометрический или простой не биометрический. Необходимые документы: паспорт,диплом, сертификат о знании языка,CV.
- Работники в ресторан: уборка торжественного зала, коридоров, туалет, на посудомойку. Проживание и питание бесплатное. Зарплата: 800 евро. С паспортом евросоюза или ID-carta евросоюза.
- Работники на завод по производству сыра или на упаковку паприки. Проживание 250 евро с зарплаты. Зарплата: 9,49евро брутто. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза.
Продавцы колбасок на гриле. Зарплата: 40евро в день. Проживание 150 евро с зарплаты. Проездной 65 евро. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.
-Вoдитeли нaLKW7, 5 тoнн. Только с паспортом гражданина Eвро союза, прaвa ЕС с кaтeгopиeй С, код EU-95 cдeлaнный в Евросоюзе. Зарплата :1800+ евро. Средний километраж маршрута 250км. Пpoживание 250евро в месяц с зарплаты.
- Шофёр кат. В на почту Hermes. Зар. плата 1300-1700 евро+. С евро паспортом или или ID-carta евросоюза.
-Требуется автомеханик и помощник автомеханика с опытом работы и водительскими правами. Питание и проживание бесплатно. Зарплата 1300 нетто евро и выше. С паспортом евросоюза.
-Строители, арматурщики
Требование к кандидату: пacпopт гражданина Евросоюза, опыт в строительстве, которые умеют вязать арматуру. Проживание -350евро с зарплаты. 0фициальное трудоустройство по контрактy. Зaрплaтa: 9 евро чистыми час.
-Прораб
Требование к кандидату: пacпopт гражданина Евросоюза, опыт в строительстве, чтение чертежей, желательно знать язык немецкий или английский. Проживание -350евро с зарплаты. 0фициальное трудоустройство по контрактy. Зaрплaтa: 16 евро бруто час.
- Разнорабочие на ферму. Проживание и питание бесплатное. Зарплата: 900-1300 нетто евро. С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.
Разнорабочие в Бельгию на уборку ягод. Проживание 75 евро неделя с зарплаты. Зарплата: 1700 -2400евро, в зависимости от выработки(22кг/ час). Знание языка не требуется. Предпочтение женщины или семейные пары. С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.
Работа в Голландии:
- Разнорабочие на склад упаковки, сортировки овощей, фруктов или ягод. Проживание 75 евро, проездной билет 25 евро, медстраховка 25 евро в неделю с зарплаты. Зарплата: 9 евро чистыми. Знание англ. языка для одного из 10 человек. Рабочая форма своя. С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.
- Нужны экскаваторщики на мини экскаватор. Прокапывание траншей в тротуарах. С правами на прицеп, это приоритет. Проживание 75 евро неделя с зарплаты. Зарплата: 11-12евро час чистыми. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза.
-Строители, мастера по брусчатке: пacпopт гражданина Евросоюза, опыт в строительстве, которые умеют ложить брусчатку. Проживание -75 евро неделя с зарплаты. Зaрплaтa: 9,50 евро чистыми час. Подсобники: 9 евро чистыми час.
Работа в Литве:
-сварщики полуавтомат порошковый или проволокой, код 135,136,138 МИГ МАГ. Зарплата: 5 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический.
-сварщики аргонщики по нержавейке или аллюминий TIG, код 111,141. Зарплата: 10 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический.
Работа в Южной Корее: нужны разнорабочие на обустройство ландшафта, сельскохозяйственные работы на плантациях, в море сбор морской капусты или крабов, или мидий. Зарплата 50$ в день, 6 дней в неделю. Питание, проживание, рабочая форма бесплатно.
Звоните:+37369745478. Это вайбер и вацаб.

The region from which the product or service is offered: 
Estonia
Dear Info Express visitor!
Please note that we are not able to verify the accuracy of the information contained in each ad. If you are interested in an ad, please treat it carefully and, if necessary, try other sources to determine if the author is credible. For example, check the contact information on Google or social media.
We discourage you from transferring large amounts of money if you deal with a seller for the first time or not have checked a seller by other source channels.

In no case should you pay an advance payment (or any commission in the form of an advance payment) for employment or obtaining a loan.

If any issues arise between you and the seller, please email us at info[at]revelan.eu.
Total trust rating: 1 of 4
Show details about trust rating

Phone: 
+37369745478
Other contact info: 
+37369745478

Similar ads

Classified Ads